Дина Лазарева выпускница школы, пыталась поступить в мединститут, но была срезана на биологии. Но Боги играют в Лилу. И Дина Лазарева помимо своей воли попадает в Школу боевой магии, находящуюся в…
Серия: Школа боевой магии

Год издания: 2016

27 сентября 2022 г. 13:50

1 "Но, Боже мой, какая скука..."

Мало того, что плагиат чистейшей воды, так ещё и нудный до безобразия. "Автор" не только писать, но и списывать не умеет. Это не сказка, а смета на закупку канцтоваров.

yulechka_book

28 декабря 2021 г. 20:24

Мне понравилось если честно , я понимаю что это в какой то степени плагиат ВШБ , но если хочется вспомнить тот цикл и с чем то сравнить тетралогия прям заходит на ура . Не смотря на совпадения с циклом ВШБ , чем дальше тем цикл идет своим путем . По-хорошему я отдала бы книгу корректору и редактору котырые уберут ляпы с именами и расами . С третьей книги тут начинается и любовная история которая так трагично оборвалась . И в сюжете пошла другая линия развития. Написано хорошо для новичка , и история Дины мне понравилась где то даже больше чем история Киры. Понравилось что автор не стал копировать отношения Карелла и Киры. Он показал другие отношения и не стал сводить Дину с Айрелом . Он сделал её названной сестрой избежав в итоге болезненых отношений .