4,4

Ночь — это самое волшебное время суток. Мы просто не замечаем эти чудеса, потому что спим. А тем временем кто-то всегда выставляет самые интересные книги в шкафу в первом ряду… Интересно, как это…
Издательство: НИГМА

29 марта 2018 г. 12:32

4 В книжный мир

Я буду немного предвзята, так как люблю сказки в которых фигурируют книги. Поэтому сразу приношу извинения. В сказке, мы знакомимся с мальчиком Тимкой, который проснулся ночью и оказался на книжной полке в компании Книгового. Да, да, Книговой! Это домовой, но только хранитель книжного шкафа. Вместе им предстоит спасти книжные чудеса от Чудоеда. "Это ещё что за зверь?" - спросите Вы. Он питается чудесами, но никто его не видел. Расколдовать Чудоеда поможет Тимка. Загадка окажется очень простой. Мне очень понравилась идея сказки и диковинные имена героев. Сказка получилась лёгкой, немного простенькой. Но несмотря на это, я очень рада, что она пополнила нашу детскую библиотеку.

ISBN: 978-5-4335-0587-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 48 стр.

29 марта 2018 г. 12:32

4 В книжный мир