Новые приключения Шустрика и Тишки

Эрвин Мозер

4,8

Герои первой книги Эрвина Мозера, неугомонный, находчивый выдумщик Шустрик и осторожный, вежливый Тишка, так полюбились детям, что на свет появилась вторая книга об их новых приключениях.

Каждый…
Издательство: Мелик-Пашаев

15 декабря 2018 г. 19:56

Вторую книгу приключений мышат заказала по просьбе ребёнка. Первая была куплена для самостоятельного чтения дошколенка, прочитана быстро и с удовольствием. Новые приключения также разделены по сезонам: весна, лето, осень и зима, рассказы коротенькие, текст нехитрый, и его немного - в основном, картинки. Если б ребёнок не настаивал, продолжение бы не купила - жаль денег на одноразовую книгу. Сомневаюсь, что она будет перечитываться неоднократно... Четверка - за симпатию ребёнка.

ISBN: 978-5-00041-251-0

Год издания: 2017