Замедли шаг и открой для себя новый мир

Геним Суним

4,2

Если мир ускоряется, это не значит, что мы должны ускоряться. Это руководство по осознанности сразу стало бестселлером. В Южной Корее продано более трех миллионов экземпляров, книга занимала первую…
Серия: Mindfulness/Осознанность
Издательство: Эксмо

12 января 2022 г. 22:46

5 Читать быстро НЕ НАДО

Не для быстрого прочтения, но для смакования. Прочитал страницу - и думаешь пару дней. И чувствуешь, как становишься умнее, что само по себе уже бесценно:)) Добавляет позитива, приносит светлые мысли и улыбку. Не грузит, но радует - идеальное качество для книги подобного рода.

Замедли шаг и открой для себя новый мир

Автор: Геним Суним

Перевод: М.Л.Табенкина

стр. 176

ISBN: 978-5-04-090360-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 176 стр.

12 января 2022 г. 22:46

5 Читать быстро НЕ НАДО

27 мая 2020 г. 17:11

5 Очень крутой труд !

Такое ощущение, что автор со мной общался и мы обсуждали мои мысли. Очень рекомендую тем, кто хочет получать четкие краткие советы, основанные на здравом смысле.

Подборки