3,7

When Ellis Earnshaw and Heathan James met as children, they couldn’t have been more different. Ellis was loud and beautiful – all blond hair, bright laughs and smiles. Heathan was dark and brooding,…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

9 марта 2024 г. 15:07

Эта книга меня просто окончательно добила.

Вот такое качество я жду от дарка, такой уровень. А не то, что у нас выпускают.

Я не говорю, что у нас все плохо, но выпускать Исповедь как дарк, это прям плевок.

Больных ублюдков не советую читать особо впечатлительным и нежным. Книга с триггерами. Ждите насилие, педофилию, убийства и сумасшедших персонажей (в прямом смысле).

Очень грустная и реалистичная история Алисы в стране Чудес, только в этой истории она жила в стране кошмаров.

Поместье Эрншоу было настоящим кошмаром. Детство там заканчивалось слишком рано. Так и случилось с Хитэном, а дальше и Эллис.

Озлобленный, странный и одинокий мальчик попал в поместье, когда его мать оставила его отцу. Потому что он ее пугал. Никто не подходил к нему, лишь Эллис. Ее он очаровал. Но это было взаимно. Она…

ISBN: 1977983073, 9781977983077

Год издания: 2017

Язык: Английский

Paperback, 366 pages

9 марта 2024 г. 15:07

Эта книга меня просто окончательно добила.

Вот такое качество я жду от дарка, такой уровень. А не то, что у нас выпускают.

DobrayaLyalya

6 октября 2023 г. 16:55

Тилли Коул "Больные ублюдки"

Одна из самых жутких книг о любви, что я читала. Я даже не уверена, насколько она о любви вообще.
Хитэна и Элис насилуют почти все детство (описания, привет!) какое-то собрание богатых извращенцев. Один из которых отец девочки.
По сути дальнейшее можно даже назвать ретейлингом Алисы в стране чудес в самом мрачном его варианте.
Психика сломана у детей навечно. Спустя годы она ощущает себя Алисой из сказки Кэролла, чтоб уйти в свой мир от реальности, носит синие однотипные платья, ценит "хорошие манеры" и предпочитает чай только "Эрл Грей".
Хитэна она называет своим Кроликом, который в самые ужасные моменты достаёт свои часы на цепочке и шепчет ей "Тик - так".
Но теперь они мстят всем тем, кто издевался над ними все детство. Описания извращенных убийств-да! После…