4,2

Квиддич - любимая игра волшебников по всему магическому миру. Эта красочная книга рассказывает, как игру в квиддич снимали в фильмах о Гарри Поттере. Кроме того, здесь вы увидите рассказы актеров,…
Серия: Гарри Поттер (подарочный)
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

30 ноября 2018 г. 17:34

4 Так-так-так, да это же золотой снитч!

Прошла мимо черная пятница, а я закупилась модельками из Гарри Поттера. Задумка, с деревянными фигурками предметов, который почти каждый узнает - это гениально. Т.е. ты вкладываешь частичку себя в эти фигурки, если не умеешь раскрашивать, то можно оставить и так, натуральный цвет дерева ни чем не хуже! В самой же книжке, очень мало страниц, так мало, что хочется плакать. Вступление, правила игры, как снималась игра и как покрасить снитч. Брошюрка в твердом переплете, т.е. основной продукт - это модель, а книга как бы небольшое дополнение к ней. Советую брать по скидке в пределах 300-400р, дороже это нуууу ниииикак не стоит. Мне достались по 212 рублей.

ISBN: 978-5-699-99730-5

Год издания: 2017

Твердый переплет
32 стр.

Vemnos

Храбрый Хоббит

30 ноября 2018 г. 17:34

4 Так-так-так, да это же золотой снитч!

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

11 декабря 2018 г. 13:30

4 Отличный вариант для подарка

В книге всего 32 страницы с информацией о правилах каиддича, дизайне костюмов и интересными фактами со съёмок этих сцен, постановкой спецэффектов и выбором звуков) Например, снитч звучит как колибри, т.е это записанный звук реальной птички! ⠀ Но, конечно же, покупала я эту книгу из-за модельки) И надо сказать, что собрать ее было не так легко, как я думала, в одном месте надо было применить силу) ⠀ Но я очень довольна результатом) Деревяшечки качественные, их приятно трогать и сам шар получился такой плотный. Поттероман во мне доволен)