Нюхль. Как создавались фантастические твари

4,2

Эта книга и деревянный набор для сборки модели нюхля привносят мир фильма в жизнь. Множество невероятных иллюстраций, фотографий и увлекательных закулисных фактов и существах и самом фильме ждут вас…
Серия: Вселенная Harry Potter/Гарри Поттер. Подарочные издания
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

31 декабря 2018 г. 08:47

4 Нюхль у меня под боком.

В целом, впечатление от покупки - положительное. Получаешь милую деревянную фигурку Нюхля и как бы брошюрку к ней. Нельзя назвать это книгой, скорее буклетик в твердой обложке. Можно увидеть несколько хороших фотографий из фильма, повествования о съемках, истории создания и пр. Хороший контент, но он подан нам такой мизерной крупицей, что не успеваешь даже в атмосферу погрузиться. Нет послевкусия, очарования. Т.е. не стоит рассчитывать на книгу, тут вы приобретаете только фигурку.

ISBN: 978-5-699-99731-2

Год издания: 2017

Vemnos

Храбрый Хоббит

31 декабря 2018 г. 08:47

4 Нюхль у меня под боком.

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

13 декабря 2018 г. 13:05

5 Крошка - нюхлер)

Ещё одна деревянная конструкция, собранная мной на выходных) И надо сказать, что собирать его было сложнее, чем снитч - в два раза больше деталей и некоторые не совсем тривиально соединяются) ⠀ А в книге всего 24 странички, но мне она показалась информативнее, чем книга про квиддич. Здесь есть и истории про главных героев, секреты спецэффектов и красивые кадры со съёмок и много изображений других фантастических тварей.