3,1

Фантазия у Лизы бурная, такая, что ей любой писатель позавидует. Сегодня она воображает себя прекрасной английской леди, которая живет в замке, завтра - сеньоритой, захваченной пиратами, а после…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

4 января 2018 г. 22:18

Прочитала я повесть, имея двоякое впечатление. Сначала книги была муторной, не захватывающей, но после 30 страниц разошлась. Сначала я планировала поставить 2 звезды, потому что книга так себе, ну ни один же, вроде не совсем плохо, в середине книги думала о 3 баллах, конечно под конец 4, до 5 история так и не дотянула. Повествование не обычное для И. Щегловой, честно говоря, пыталась писательница выйти на новый уровень с речевыми современными оборотами, что получилось не правдоподобно в описании. Ну может быть, я сильно придераюсь. История подойдёт на разок. Лично для меня эта серия коллекционная, не могла обойти стороной.

ISBN: 978-5-699-97618-8

Год издания: 2017