Котировка страсти, или Любовь в формате рыночных отношений

Ольга Горовая

4,4

Умопомрачительные хитросплетения судьбы, интриги «добропорядочных» политиков, договорённости с «ворами в законе», тайны прошлого, влияющие на наивысшие политические амбиции, и, конечно же, Любовь,…
Цикл: Котировка страсти, или Любовь в формате рыночных отношений, книга №1
Издательство: «Brand Book Publishing»

26 октября 2017 г. 17:38

5 То, что стоит прочесть

Несмотря на все мои опасения в начале книги,несмотря на то, что я в принципе не терплю насилие над женщинами,несмотря на то, что это был первый прочитанный мной слр с такими возрастными героями, что тоже поначалу насторожило и вообще несмотря ни на что книга произвела на меня огромное впечатление! После этого романа,все другие казались пресными и не интересными. Автор буквально вынула из меня душу. Я читала и просто задыхалась от всех испытываемых чувств и эмоций! Роман прочитан мной уже неоднократно и я уверенна что буду продолжать его перечитывать. И каждый раз получаю массу удовольствия! Книга до сих пор остается одной из моих самых любимых!

ISBN: 978-617-7426-07-2

Год издания: 2017

26 октября 2017 г. 17:38

5 То, что стоит прочесть

21 сентября 2015 г. 14:27

Все таки слишком затянуто. Нет, не сюжет раздут, а именно чересчур разбавлено описанием чувств и мыслей персонажей. Можно было ужать роман вполовину, не выкинув из сюжета ни одной буквы. Произведение от такой манипуляции только выиграло бы! Но в целом книга понравилась, удались персонажи. А автор не испугалась писать об очень не простых типажах. Порадовал счастливый конец.