Светлана Морозова

4,3

О чем эта книга?

Отношения в паре, а позже в семье могут складываться непросто. Однако если близкий человек, мужчина, ведет себя властно, не считается с мнением и потребностями женщины,…
Издательство: Никея

6 сентября 2019 г. 14:35

3.5 «Немые слезы. Книга для тех, кто хочет избавиться от давления и напряжения в семье» • Автор: Светлана Морозова

Данная книга попалась мне в рассылке от LiveLib. Я не искала подобную литературу специально. Всего в подборке было шесть книг, однако я выбрала самую тоненькую)) потому что помимо психологии и философии поведения жертв насилия в семье, в данном произведении рассматривались интересные примеры из жизни. Как мужчины манипулируют женщинами с низкой самооценкой при помощи достаточно простых приёмов, которые мы просто не считываем. В подборке картинок есть скриншоты такого поведения. Надеюсь Вы сможете более внимательно следить за своими собеседниками после прочтения этого произведения и не позволите себя унижать.

ISBN: 978-5-91761-769-5

Год издания: 2017