Ловушки жизни. Выход есть!

3,8

У вас в жизни были ситуации, когда вы: Чувствовали, что ходите по кругу, но выхода нет.
Злились, обижались, были возмущены поведением своих близких, и при этом ничего не могли изменить.
Испытывали…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

18 июля 2022 г. 08:05

Неужели только затем и явился я на этот короткий промежуток времени в мир, чтобы наврать, напутать, наделать глупостей и исчезнуть?" Лев Толстой.

Очень хочется прожить жизнь правильно, умно, в полной мере. Вообще, я считаю, что это большая несправедливость иметь хоть какой-то малый шанс набраться ума к тому времени, когда жизнь уже переходит за экватор. О мудрости речи я и не веду, это дано каким-то особым людям, а большинству смертных хоть немного бы разума. Кто-то предпочитает сам пробежаться по всем граблям, так хоть больнее, но надёжнее запомнишь, но я не люблю получать от жизни шишки, хоть она и не спросит, если надумает по носу щёлкнуть, но всё же, хотелось бы использовать малый шанс, воспользовавшись опытом прежних поколений и умными книгами современников.

К сожалению, все…

18 июля 2022 г. 08:05

К сожалению, все…

7 марта 2018 г. 22:53

1 околопсихологическое чтиво

Я не претендую на звание великого психолога, но мне кажется, что данное чтиво может спровоцировать у людей неврозы. И в ней часто виден позыв «эта проблема исходит из-за того, что в детстве...», а помочь я могу вам на терапии.