Нахальная калория. Как раскрутить свой базовый метаболизм

Юрий Гичев

3,8

Кандидат медицинских наук Юрий Гичев вот уже более 15 лет возглавляет научно-инновационный центр корпорации "Сибирское здоровье". Он является автором более 10 книг, посвященных вопросам правильного…
Издательство: Питер

2 августа 2017 г. 10:35

В начале мне книга очень понравилась. В ней излагались факты, которые мне были интересные и объясняли некоторые моменты, в которых я раньше не могла разобраться. Но уже в середине книги автор настаивает на теории, которую я принять не могу, поэтому уже из середины книга мне стала неинтересна. К тому же, автор начинает постоянно повторять одно и тоже, и по 100 раз, хотя книга сама по себе небольшая. Ближе к концу автор настаивает на том, что если у тебя очень большой вес, то ты никогда его не сбросишь, живи с этим, смирись. Как так? Сколько есть примеров, сколько людей побороли очень большой вес, и сейчас вдохновляют своим примеров людей, которые только стали на этот путь. Вообщем, книга не вдохновляет, а наоборот наводит тебя на мысль, что ты ничего не сможешь, даже не старайся.

ISBN: 978-5-4461-0407-9

Год издания: 2017