26 декабря 2019 г. 01:38

5 Спойлер Не люблю циклы, но тут не жалею, что взялась

Третья книга из цикла совсем не разочаровывает. Читается легко и приятно. Пара очень интересная и за ней приятно наблюдать. Так же понравилась тема с абсолютно новой расой "хейларами". Героиня, хоть и бывает раздражающей, но это можно списать на её маленький возраст. В общем-то тут есть всё, чего жду от хорошего женского фэнтези.

19 июля 2017 г. 10:45

2 В поисках сюжета

Две первые книги серии показались вполне сносными. Сюжет про потерянный город и его обитателей не избит, концовка 2-й книги заинтриговала. 3-ей книги в электронном виде долго не было и содержание подзабылось, но когда появилась все же решила прочить. От романтического фентези я многого не жду, но даже не смотря на это книга разочаровала. Книга в основном состоит из постельных сцен и мыслей героини по поводу отношений. Значимых событий крайне мало, описаны они поверхностно, 2 страницы про нападение копий хейларов, 2 страницы про переговоры и концовка. Героиня у меня тоже симпатии не вызывает. Она много рассуждает про дружбу с сотником, но когда приезжает муж совсем перестает с ним общаться. Очень хочет найти свое дело, но и для этого ничего не делает. А еще хочет чтоб к ней…

25 июля 2016 г. 16:26

Нигде не могу найти полную книгу, заканчивается знакомством Вейла с Лиладой... книги потрясающие, но где можно скачать и прочитать полную книгу????

15 мая 2015 г. 21:33

Хорошая книга. Мне понравилась вся серия .Отлично .