Советский шпионаж в Европе и США. 1920-1950 годы

Дэвид Даллин

3,3

Точное описание событий связанных с деятельностью советской разведки в 20-50 годы прошлого века, а не изложение отдельных «шпионских историй» – такую цель ставил перед собой автор, когда в течение…
Серия: Разведка и контрразведка
Издательство: Алгоритм

20 июля 2018 г. 21:46

3 Все бы ничего, если б...

Походу у ватной редакции и издательства этой книги сильно подгорело. Иначе зачем было включать в издание послесловие пропагандиста Гурджиева, рассказывающего, что эта книга - антисоветская пропаганда, что Сталин хороший, автор - мразь... Хлобустов тоже в том же духе все свел к пропаганде ЦРУ. Правда лишь в том, что книга написана в 1955г (пусть даже как антисоветская), а антиамериканщину они продолжают гнать и в 2017. Так кто больший пропагандон? Пятьдесят страниц пасквиля на автора и книгу. Если она вам так противна, зачем издавали? Просто деньги наши урапатриоты любят больше родины за которую пропагандируют. p. s. Вся эта серия от этого издательства в таком же духе. Качество книг - газеты СССР.

ISBN: 978-5-906914-51-4

Год издания: 2017

Размеры: 205x130x28 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 448 (Газетная)
Масса: 320 г

20 июля 2018 г. 21:46

3 Все бы ничего, если б...

Подборки