3,1

Мел и ее лучшая подруга Дайми были всего лишь шестнадцатилетними девчонками, когда Салли, женщина, взявшая их под свою опеку, бесследно исчезла, — и вот уже десять лет они не только продолжают ее…

limbi

Книжный шопоголик

3 января 2022 г. 20:28

4 Любите девушки отважных летчиков...

Я читала пости все книги Джилл Шелвис, изданные на русском языку и могу сказать, что это не самая топовая ее "работа", но и плохой назвать ее я не могу.

Не знаю, откуда взялась такая низкая оценка у книги, видимо люди, читавшие ее надеялись на что-то большее, чем получили по итогу. Но если судить по книге, сравнивая ее с другими романами серии "Шарм" и остальным творчеством автора, то книга тянет на твердую 4.

Да, спорить не буду, что иногда автора скатывалась в дурацкий американский юмор, хотя раньше за ней я такого не замечала,да и концовка вышла приторно-слащавой... но тоже в духе сентиментального жанра.

Сюжет самой истории прост и не нов, но накал страстей с легкостью искупает это. Между главными героями столько "электричества", что они разве что не светятся))) ну и плюсом к любовной…

ISBN: 978-5-17-094654-9

Год издания: 2017

320стр.

limbi

Книжный шопоголик

3 января 2022 г. 20:28

4 Любите девушки отважных летчиков...