4,1

Музыка. У каждого с этим словом связано что-то свое. Для кого-то это походы в музыкальную школу из-под палки и ежедневные ненавистные гаммы. Для кого-то — принудительные «окультуривающие» походы в…
Серия: Люди, которые всегда со мной
Издательство: АСТ

8 февраля 2024 г. 09:49

Я, Слава Богу, не ходила в муз.училище. Но, я живу рядом с муз.училищем, наблюдала и слышала этих бедолаг в окне, когда шла домой со школы, колледжа. Предложила на работе коллеге прочитать этот сборник, у нее дети "добровольно" посещают такие занятия. Как она говорит: "Пусть ходят...."Посмотрим понравится ей этот сборник или нет. Мне понравился. Рассказ девочки про посещение оперы и балета понравился и посмешил всех, кому его переслала.

ISBN: 978-5-17-100512-2

Год издания: 2016

Твёрдый переплёт, формат 84х108 1/32.
Тираж 3 000.
320 стр.

8 февраля 2024 г. 09:49

10 июля 2022 г. 08:13

Продлевает жизнь. Смеялась до слез.

Подборки