Издательство: Издательский Дом "СириуС"

15 сентября 2022 г. 13:17

5 Перечитываю и перечитываю

Эта книга дарит спокойствие, благость, чувство любви и поддержки. А в некоторых розариях понимаешь, что ты тоже можешь дарить любовь и помогать своей молитвой. Когда хочешь помолиться, но не знаешь как настроиться, как подобрать слова, эта книга приходит на помощь.

История Розария
Розарий Милости Матери Марии
Малые Розарии Матери Марии
Розарий первый. «Я нуждаюсь в энергии ваших молитв»
Розарий второй. «Час Милости»
Розарий третий. «Вам следует больше времени проводить в сердечной беседе со мной»
Розарий четвертый. «Я зову ваше сознание ввысь»
Розарий пятый. «Необходимо проявление Веры и благочестия повсеместно»
Розарий шестой. «Пусть чтение Розариев будет первоочередной задачей вашей жизни»
Розарий седьмой. «Не останавливайте ваши молитвы»
Розарий восьмой. «Весь механизм счастливой жизни заложен внутри вас»
Розарий девятый. «Наступает конец тьмы, и впереди вас ждет только Свет!»
Розарий десятый. «Впустите в вашу жизнь Бога»
Розарий одиннадцатый. «Вам следует приложить максимальные усилия, чтобы вернуть в вашу жизнь Бога»
Розарии Матери Марии о России
Розарий «Духовная миссия России»
Розарий «Мы вместе способны свершить то чудо, которое ожидает Россию»

ISBN: 978-5-903894-61-1

Год издания: 2014

Формат книги 130х200 мм, мягкая обложка, 144 с., илл.

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Помимо русского языка, книга издана также на: армянском, литовском, латышском.

В начале декабря 2016 года издательство «Данграфик» выпустило из печати книгу «Розарии Матери Марии» на болгарском языке.
В книгу включены один большой Розарий Милости и 14 кратких розариев-молитв, в том числе два розария, посвященные России, ее судьбе.
картинка IrinaKondratovich

В январе 2017 года вышла в свет книга с Розариями на литовском языке. Издатель общественное учреждение «Сириус» центр.
Для удобства читателей в этой книге собраны все Розарии, которые на данный момент находятся на сайте «Сириус».
картинка IrinaKondratovich

Рекомендации по чтению Розариев - http://sirius-ru.net/articles/recomendatsi.htm

Страничка Матери Марии на сайте "Сириус" - http://sirius-ru.net/liki/mmaria_stranichka.htm

Ф.Шуберт - Аве Мария - F. Schubert - Ave Maria

Кураторы

15 сентября 2022 г. 13:17

5 Перечитываю и перечитываю

6 ноября 2016 г. 10:11

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Хочу также обратить внимание на то, что эта книга была переиздана и в книжных магазинах продается в основном именно она и уже вот в такой обложке: В эту книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе.

Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания,…