6 ноября 2016 г. 10:11

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Хочу также обратить внимание на то, что эта книга была переиздана и в книжных магазинах продается в основном именно она и уже вот в такой обложке: В эту книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе.

Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания,…

2 ноября 2016 г. 22:16

5 РОЗАРИИ — это канал доступа к высочайшим и чистейшим энергетическим потокам.

Любые Розарии предназначены для духовной работы. РОЗАРИИ — это канал доступа к высочайшим и чистейшим энергетическим потокам.

Чтение розариев приносит пользу как человеку его читающему, так и всей Планете Земля, а значит, и всему человечеству. Читая розарии, человек призывает духовную энергию, или свет, которая струится через его сознание, в момент произнесения слов Розария. Энергия направляется на особые состояния — в сознание человека, в его жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировые проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации.