4,1

Как будто мало было того, что мои каникулы катились ко всем чертям — родители улетали в Европу, а меня оставляли на попечении каких-то незнакомых типов, которые назывались «далекими родственниками»…
Серия: TeenLife
Издательство: АСТ

22 июля 2021 г. 16:20

5 И развлекательно, и смешно, и глупо..

Каникулы- самое лучшее и незабываемое время для подростков. Именно так и думала наша главная героиня, пока не узнала о том, что её родители уезжают куда-то далеко, а её на попечительство отправляют до самых дальних родственников с которыми не велось общение около 15 лет. Уже странноватое начало, не так ли? Оправдания на это есть в самом начале книги, но по мне они слабоваты.

Отправляясь к этой семье она узаёт, что это деловое и занятое семейство. И вот какой интересный момент у них оказывается есть сын Джеффри! да ещё и её  приблизительного возраста. Вот тут и понеслось..

Книга повествуется от лица ГГ Сары  в виде её личного дневника, но довольо подробно. Сама героиня приятная: скромная, не разбалованная, не хамка, уверенная и в нужный момент имеет возможность дать отпор. Единственная…

ISBN: 978-5-17-099271-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 130x200 мм (84х108 1/32)
Тираж: 2500 экз.

Психологическое, Семейно-бытовое, Юмористическое, Наш мир, 21 век, Становление, взросление героя, Линейный, Веселое, Легкое, Чувства, мысли

22 июля 2021 г. 16:20

5 И развлекательно, и смешно, и глупо..

Yuki15

3 ноября 2016 г. 10:06

Вау-вау. Неожиданно, но это книга действительно интересная. Захватывает с первых строк и ты уже вовсю проживаешь эту историю вместе с героями. Не знаю одиночная ли эта книга или нет, но я бы с удовольствием прочитала продолжение. Интересные герои, каждый со своим характером, особенно приглянулся мне Джеффри, парень-огонек, с искорками безумства. Каждый раз с нетерпением ждешь что же придет в его головушку в следующий раз, и во что втянет нашу героиню. А вот линия с Нэтом слишком предсказуема. Иногда героиню хотелось просто хорошенько встряхнуть за наивность. Но все равно она прелесть) И кстати любит книги, и этим уже располагает к себе)

Подборки