4,3

Когда Джонатан Харкер прибыл в мрачный замок Дракулы в Трансильвании, он и не предполагал, что с ним может случиться. Однако ужасные ночные повадки хозяина замка вскоре заставили Харкера опасаться…
Серия: Легко читаем по-английски
Издательство: АСТ

5 марта 2020 г. 06:50

Классика жанра, книга о вампирах, которая экранизировалась и которую читали по всему миру. Поначалу меня не очень впечатлил жанр эпистолярного романа. Но потом закружил водоворот готических сцен Трансильвании и даже Англия показалась мрачной и полной скрытой угрозы. Аудиокнига на английском не впечатлила - монотонные голоса, а в конце был жуткий акцент, может они хотели воссоздать акцент самого графа Дракулы? Who knows.

ISBN: 978-5-17-098866-2

Год издания: 2016