3,5

Инженер Петров решил отвлечься от расчётов и вышел на улицу. Навстречу ему шла девушка, которой угрожала опасность. И тогда Петров сделал невозможное.

JuliyaSn

18 мая 2021 г. 13:29

Коротенький рассказ о том, наверное, что следует прислушиваться к себе и своему мозгу, в частности.

У инженера Петрова не находится нужная формула и он вышел на улицу её поискать) А на улице весна, и ароматы щекочут ноздри, лицо задышало после посещения брадобрея, и девушка - та самая, ради которой можно не только "подвинуть" землю, но и рассказать ей об этом - а она, конечно же, поверит и не усомнится... И нужная формула сама найдётся)

О важности смены обстановки, в двух словах)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Аксиомы волшебной палочки

Дата написания: 1966

JuliyaSn

18 мая 2021 г. 13:29

О важности смены обстановки, в двух словах)