Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность

Андрей Каменский

3,8

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова.
"Жизнь замечательных людей" – первое в России…
Издательство: ИДДК

26 августа 2015 г. 10:00

Самая лучшая книга по биографии великого человека, двенадцатого президента Соединённых Штатов Америки. Большим плюсом этой книги является именно информация по теме. Правда я пропустил один параграф, так как там описывалось время правления Линкольна в Белом Доме, а мне нужно было только его история жизни. Я бы не отнес это "мое исключение" в минус, потому что автор биографии сделал все как нужно, а вот мне эта информация, к сожалению, была неинтересна. Данная литература, является очень легкой к прочтению. Сам только язык автора завораживает, что и способствует быстрому запоминанию информации. Можно было бы отнести эту книгу к разряду произведений, которые можно читать с любой страницы и наслаждаться прочтением, но в таком жанре книга важна хронология(последовательность событий).

Суммируя…

26 августа 2015 г. 10:00

Суммируя…

26 февраля 2017 г. 15:42

Хорошая книга. Лёгкий язык, описание фактов. Если хотите ознакомиться с биографией Линкольна,то это точно для вас.