4,5

Счастливого пути, Анна и Эльза!
У Олафа потрясающая новость! Оказывается, есть королевство Эльдора, в котором правит королева Марисоль, наделенная таким же даром, как и Эльза. Только в отличие от…
Серия: Disney. Холодное сердце
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 21:23

5 Путешествие в далекую заморскую страну

У Олафа потрясающая новость. Оказывается есть королевство Эльдора, в котором правит королева Марисоль, наделенная таким же даром, как и Эльза, только в отличие от неё, наоборот, насылает жаркую погоду. Теперь Эльзе предстоит отправиться туда, чтобы помочь Марисоль научиться управлять своей силой, ведь в Эльдоре царит вечное засушливое лето. кажется, Олафа, Анну и Эльзу ждет путешествие в далекую заморскую страну.

ISBN: 978-5-699-90055-8

Год издания: 2016