В сборнике рассказов Алекса Кош отражены все основные темы его творчества. Здесь Вы встретите вампиров, с увлечением охотящихся на безумного мага, и будущих героев романа Игра масок, увлечённых…
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

29 марта 2023 г. 14:18

4 ...

Рассказ о том, что не стоит лезть под руку кому-либо. Даже если вам показалось, что странный мужик расчленяет девушку - это может быть совсем не тем, чем кажется. Если, конечно, дело происходит не в Питере :)

Год издания: 2016

Длительность: 4 ч. 22 мин. 10 сек.
Чтец: Олег Кейнз

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

29 марта 2023 г. 14:18

4 ...

18 октября 2022 г. 06:33

3 ...

В каком-то источнике этот рассказ числился в цикле "Ремесло", но по факту - не имеет с ним ничего общего. Это действительно новогодняя сказка о том, как парень встретил наяву девушку из снов, но сперва ее не узнал.