3,9

Gudrā meitene Elizabete dzīvo smalku, gudru ļaužu un attīstītu prātu pasaulē. Sešpadsmit gadu vecumā viņas IQ pārspēj labākās cerības, un ir skaidrs, ka spoža mediķes karjera Elizabetei ir…
Издательство: KONTINENTS

24 марта 2021 г. 09:13

4 Интересно, но затянуто

Моя любимая ошибка

⏩Автор: Нора Робертс
⏩Жанр: остросюжетный любовный роман

Элизабет гений во плоти. Ей шестнадцать и вся её жизнь контролируется матерью. Но однажды девушка решила глотнуть свободы и стала свидетелем ФБР по делу русской мафии.
Но обстоятельства складываются так, что Лиз приходится бежать и скрываться. Спустя много лет, она уже таинственная Эбби, которой заинтересовался шериф полиции Брукс.

-История интересная, но затянутая. Некоторые моменты пролистывала.
-Не хватило экшена. Вроде бы дела с мафией, и хотелось больше драйва, острых моментов.
-Брукс лапочка. Лиз странная. Автор создал образ гениальной девушки, которая особо не смыслит в отношениях.
-Я читала книги Норы и лучше. Роман вроде цепляет, но его затянутость и плавность испортили впечатление. Начиналось все хорошо,…

Dzīvot vēlreiz, роман

Перевод: Liāna Niedra

ISBN: 9789984356358

Год издания: 2013

Язык: Латышский

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

24 марта 2021 г. 09:13

4 Интересно, но затянуто

Моя любимая ошибка

⏩Автор: Нора Робертс
⏩Жанр: остросюжетный любовный роман

-История интересная, но затянутая. Некоторые моменты пролистывала.

2 мая 2020 г. 18:13

Нора Робертс мне знакома по бесконечному циклу про детектива Еву Даллас, который мне в принципе понравился. Но я всегда хотела почитать какие-нибудь отдельно стоящие романы писательницы и вот, остановила свой выбор на этом.

Завязка у книги донельзя интригующая, первая часть просто ух - не оторваться. Главная героиня, 16-летняя Элизабет, воспитанная матерью в крайней строгости, по окончании школы решает взбунтоваться. Пока мать уезжает в командировку, девушка перекрашивает волосы, надевает откровенный наряд и, по поддельному удостоверению личности, вместе с подругой впервые в жизни идёт в ночной клуб.

Танцы, выпивка, внимание мужчин - всё это вскружило ей в голову. Появившиеся ухажёры оказываются не простыми смертными, а владельцами клуба, и они приглашают девушек продолжить вечеринку в…

Подборки