Самые громкие преступления XXI века в России

Маркин В.И.

3,8

Перед вами уникальная книга – симбиоз детектива и документалистики.
Все рассказанное не просто основано на реальных событиях, вы столкнетесь с настоящими уголовными делами, убийцами, потерпевшими и…
Серия: Тайны Следственного комитета с Владимиром Маркиным
Издательство: Эксмо ООО

1 сентября 2022 г. 15:04

Почему затонула "Булгария"? Кем был таганрогский маньяк? Что из себя представляла банда Цапков и почему столько времени держала в страхе Кущевку и добрую часть Краснодарского края и Ростовской области?

Ответы на эти и другие вопросы о громких преступлениях 21-го века можно найти в этом чудесном экземпляре.

Выяснилось, что книгу писал не сам Маркин, если есть желание узнать историю - все находится в общем доступе. Но для меня это ничего не изменило, читать о громких преступлениях давно минувших дней было крайне познавательно. Тем более, что я всегда очень любила передачи вроде "Криминальная Россия" и "Следствие вели", поэтому данный экземпляр пополнит мою библиотеку крутых книг.

ISBN: 978-5-699-91457-9

Год издания: 2016

352 страницы

1 сентября 2022 г. 15:04

vnackm

6 декабря 2016 г. 01:27

3 Громкие преступления 21 века

САМЫЕ ГРОМКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ XXI века в России / Владимир Маркин __________________ О ЧЕМ: о резонансных делах, с которыми столкнулся следственный комитет России __________________ ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ: 1) Интересные детективные истории, все участники которых реальные люди. Погружаясь в каждое расследование мы видим новые факты в резонансных делах, погружаемся в работу следователей и узнаем с какими сложностями они сталкиваются. Расследования, которые шли не один год рассказаны просто, доступно и содержат чудовищные подробности громких преступлений. 2) Даны факты, фотографии, показания свидетелей. Читатель вместе со следователем участвует в расследовании. При прочтении возникает ощущение, что смотришь документальный, захватывающий фильм. 3) Пять реальных дел, бесчисленное количество…