Nine years ago Richard Allen fled England when his greedy, ambitious father, the Earl of Manford, betrothed him to Julia Miller, the daughter of London's wealthiest merchant. The pair can't stand…
Цикл: Семейство Мэлори, книга №10
Издательство: Corgi

daim

22 марта 2014 г. 18:20

Очень неплохой роман, вроде бы последний из серии про Мэлори. Сюжет мне понравился. Люблю, когда нежные чувства вспыхивают из яростной вражды! Ух, там кипели нешуточные страсти ) Герои были обручены с детства, и с тех же пор на дух не переносили друг друга. Как они цапались – умора! Девушка, правда, более мне импонировала нежели молодой человек – у нее и характер сильнее, и ум острее. Но, в принципе, вместе они смотрелись вполне гармонично (когда уладили все разногласия, и показали истинные чувства), так что я не стала сильно придираться. Итог – хороший роман, с яркими моментами, смешными ситуациями и очаровательной героиней.

ISBN: 9780552160858

Год издания: 2011