Короткие рассказы. Из цикла "Затеси" (сборник)

Виктор Астафьев

4,5

"Затеси" - лирические миниатюры в прозе. Выдающийся русский писатель Виктор Астафьев писал их на протяжении многих лет. Они - словно фрагменты его дневников, если бы он вел дневники… Первоначальное…
Серия: Русская классика
Издательство: 1С-Паблишинг

20 февраля 2020 г. 21:59

5 Любовь к Родине

Берёза – моё любимое дерево. А ещё я очень люблю баню с парилкой и хорошим берёзовым веничком. Рассказ короткий, незамысловатый, но бередит самое живое, привязанность к родной Земле, природе. Что может быть сильнее этой самой настоящей любви? А начинается эта любовь с любви к тонкой, рябой берёзоньке, чтобы любить большое, нужно начать с малого.

Хлебозары, рассказ

Сильный колос, микрорассказ