6 ноября 2019 г. 21:58

4 Хвост любви не помеха

В этом году мне довольно часто приходилось читать книги о нагах. Этот цикл меня порадовал. И по сути сама не могу понять чем именно. Авторской идеей или ее воплощением. Но это та редкая история которую я перечитывала за короткий промежуток времени. И скорее всего буду перечитывать ещё. Представьте себе ситуацию: вы юная девушка, которая по независящим от нее обстоятельствам рассталась с парнем. И брат взял вас в поход по диким местам, чтоб немного развлечь, отвлечь и привести в чувства. Но благими намерениями как известно выслана дорога немного не в ту сторону.

Главная героиня Елена навернулась с обрыва и попрощалась бы с жизнью, но попала в, пусть будет стихийный портал, в другой мир. Не самый дружелюбный и не способный сохранить жизнь хрупкой девушки сколько нибудь достаточно долгий…

30 августа 2017 г. 23:40

На эту часть меня уже не хватило. С самого начала продолжаются все те же игрища ГГни: "Ах, он так плотоядно на меня посмотрел. Ах, он меня провоцирует и смущает. Ах так? Давай я тоже сексуально пооблизываю еду и дам себя помацать своим самцам." И мужики такие: "Ох, пипец какая она вся сексуальная, розовенькая, мягкая и вкусно пахнущая. Надо б дочерей ее себе заиметь, ну и мамку попутно приголубить. Решено, завтра же затеваю охоту и подковерные игры". Ничего нового, в общем.

29 марта 2017 г. 16:45

Дочитала из принципа , если убрать все постельные сцены , содержание трех книг можно было бы объединить в одну. Сплошной секс: по очереди, вдвоем, втроем; вынашивание, рождение детей, забота о них...Смысла никакого. Ненасытная главная героиня раздражает иногда кажется, что она сексуально озабоченна. Не может женщина круглосуточно хотеть мужиков. Короче ФАНТАСТИКА с большой буквы.

27 июня 2016 г. 20:24

через силу и принцип дочитать книгу до конца я это сделала! Слишком сладко, слишком глупо! ОЧЕНЬ глупо. Меня так бесила главная героиня. А это незнание физиологий, хотя о чем это я, она ведь мутировала свою ДНК. И... банальное не знание основ генетики... Брр. Лучше промолчу и оставлю это здесь. На любителя, словом.

2 августа 2018 г. 16:29

4 Спойлер

Хорошее завершение трилогии) дочитала в рекордные сроки) Героиня перестала быть просто красивым дополнением к своим мужчинам а начала активно учавствовать в жизни и политике нааганитов) Лена учится жить по правилам чужого мира и пытается сохранить то хрупкое счастье что ей доступно. Под конец я даже смирилась что у нее три любовника)))) В последней части сцены эротики стали более подробными но все равно не напрягали ) у автора получились хорошие образы всех героев. Каждый из них был индивидуальным , со своими слабостями и изюминками) Не менее интересными чем у героини стали судьбы ее детей) троим девочкам , что стали первыми у этой расы, предстоит столкнутся с немалым трудностями в будущем. К счастью у каждой из них уже есть любимый что не даст в обиду и это не считая сильной и дружной…