2 августа 2018 г. 16:29

4 Спойлер

Хорошее завершение трилогии) дочитала в рекордные сроки)
Героиня перестала быть просто красивым дополнением к своим мужчинам а начала активно учавствовать в жизни и политике нааганитов) Лена учится жить по правилам чужого мира и пытается сохранить то хрупкое счастье что ей доступно. Под конец я даже смирилась что у нее три любовника))))
В последней части сцены эротики стали более подробными но все равно не напрягали ) у автора получились хорошие образы всех героев. Каждый из них был индивидуальным , со своими слабостями и изюминками)
Не менее интересными чем у героини стали судьбы ее детей) троим девочкам , что стали первыми у этой расы, предстоит столкнутся с немалым трудностями в будущем. К счастью у каждой из них уже есть любимый что не даст в обиду и это не считая сильной и дружной семьи) лишь у самой младшенькой " беленькой" змейки все не так радужно но автор обещала продолжение уже про ее судьбу так что думаю и у Сафирры в будущем с ее парой все наладится)
Как итог : хорошая но все же ооочень специфическая трилогия))) я не жалею о прочтении но советовать все же постесняюсь)))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!