23 января 2021 г. 16:30

5 Та самая Полякова

В лучших традициях автора. Вот за что я люблю детективы Поляковой: живо, быстро развиваются события, плохие мальчики и хорошие девочки! Ну и конечно любовь, какая бывает только в сериалах! Чтобы отвлечься самое оно. На звание высокой литературы книга явно не тянет, но думаю и не претендовала никогда.

5 сентября 2016 г. 16:41

Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в…

6 сентября 2016 г. 18:48

5 Авантюрный детектив

Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные. Советую.

14 ноября 2017 г. 20:59

5 Классно

Мне очень понравились. Когда читала получа огромное наслаждение. Легко, иронично, авантюрно все в стиле Поляковой.

6 января 2019 г. 20:46

Авантюрный детектив... Люблю такое направление, но данную книгу дочитала с трудом: скучно. Судя по книге - богатые и красивые мужички пачками бродят по улицам наших городов... В начале книги героиня похожа на офисную "серую мышку" - ею манипулирует руководитель (тайная любовь Валерии), отсылая в длительные командировки: "... времена нынче нелегкие, и терять клиента никак нельзя". В вагоне поезда, подслушав разговор двух мужчин, решает предупредить подозреваемую мужем жену. Однако этот самый муж внезапно и быстро влюбляется в героиню, которая, оказывается, писаная красавица...и тут на горизонте объявился второй из поезда, да и начальник осознал, что все-таки любит Валерию... Всё запутано...Но конец был предсказуем! Одно осталось загадкой, а как героиня распорядилась доставшимся…