Вязание без слез. Базовые техники и понятные схемы

Элизабет Циммерман

4,4

Цитата
"При правильном подходе вязание помогает достичь душевного равновесия".

О чем книга
Вы любите вязать, но ненавидите изнаночные петли? Вы начали свитер, но у вас не хватает пряжи одного…
Издательство: Альпина Паблишер

31 марта 2021 г. 09:40

5 Настольная книга

Обожаю эту книгу. Временами, когда прочитанное литературное переполняет ум и душу, и требуется отдых, я читаю Циммерман. Конечно, чтение не для каждого. Но для меня, влюбленной в спицы и клубочки, - это то, что надо. Я не использую книгу, как практическое руководство для создания чего-то (я вообще ничего не создаю по большому счету), я просто наслаждаюсь общением с человеком, влюбленным в то, что он делает. Технические моменты бессовестно пропускаю. Книга прочитана мною десятки раз, решила включить ее в список прочитанного из благодарности к автору.

ISBN: 978-5-9614-5724-7

31 марта 2021 г. 09:40

5 Настольная книга

simkas

8 января 2019 г. 20:57

Хорошая вдохновляющая книга для тех, кто уже умеет вязать спицами, уровень новичок и средний. Помогает улучшить свою технику вязания, понять как выполняются сложные детали. Написано очень просто, интересно, с огромной любовью. На долгое время стало моей настольной книгой.