4,5

Несмотря на то, что ныряние на задержке дыхания используется человеком достаточно давно, фридайвинг (от англ. free – свободное, diving – погружение), – новый, очень динамично развивающийся вид…
Издательство: Нестор-История

21 апреля 2017 г. 22:50

5 Жизнь, наполненная глубиной

Книга рассчитана прежде всего на новичков, только открывающих для себя мир фридайвинга. Доступным языком описаны физиология процесса, техники расслабления, продувки и погружения на задержке дыхания, рассмотрены вопросы разминки, питания и восстановления, отдельный большой раздел уделен вопросам безопасности. Продвинутый фридайвер также найдет для себя полезную информацию и рекомендации по проведению тренировок как на суше, так и в воде, гипоскических и гиперкапнических. Читается легко, веет морем, манит в воду :) До встречи на глубине!

Книга прочитана в рамках игры Нон-фикшн.

ISBN: 978-5-4469-0747-2

Год издания: 2015

Мягкая обложка.
80 страниц.

Кураторы

21 апреля 2017 г. 22:50

5 Жизнь, наполненная глубиной

Книга прочитана в рамках игры Нон-фикшн.