2,7

Как продолжение книги «Виски: История вкуса» новая книга Игоря Мальцева рассказывает об этом уникальном традиционном шотландском напитке, который стал национальным символом страны, символом борьбы…
Серия: Публицистика и документальная проза
Издательство: Альпина нон-фикшн

29 октября 2019 г. 18:05

Книга хороша, как помощник для самостоятельного путешествия по Шотландии. Вкусы у нас с автором не всегда совпали, но на то они и вкусы))) Честно, в книге не хватило фотографий, описано очень интересно, но хочется и видеть картинку. Добавил-бы раздел с классификацией упоминаний виски по страницам - очень тяжело искать какой-то отдельный вид виски, если появилось желание еще раз про него прочитать.

ISBN: 978-5-91671-205-6, 978-5-91671-586-6, 978-5-91671-747-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 349 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16