Дневник Николая Михайловича Белоусова – замечательный документ предвоенной эпохи, того страшного и трагического времени, когда происходили масштабнейшие социальные сдвиги, продолжалось становление…
Серия: Прожито
Издательство: Common Place

5 января 2022 г. 17:32

3 Очень скучно, как и самое частое слово в этом дневнике

Первое ощущение во время чтения - невероятно скучно читать. Самому герою день-через-день скучно жить. И вроде как он влюблен, и давно, но даже влюблен он скучно. А второе ощущение, что дневник писался для прочтения кем-то в режиме реального времени. Потому и нет там искренности и настоящести. Из всего похожего на правду только то, что ему очень скучно и очень важно продвинуться по общественной линии. (А ведь у перекупов купила, после рекомендаций) Короче вранье, а не дневник.

ISBN: 978-999999-0-05-9

Год издания: 2016