4,6

Специально для поклонников бестселлера "Законы победителей" Бодо Шефер разработал практическое пособие! Это полезное приложение к книге для выполнения ежедневных практических упражнений,…
Издательство: Попурри

17 января 2023 г. 23:55

4 Саморазвивалка

Данная книга будет полезна подросткам до 16-18 лет, и тем кто только пришёл в область нон фикшн литературы, да и впринципе начинает свое развитие, для таких людей книга реально может быть полезна

Но если вы уже состоятельная личность, с набором установок, качеств, знаний, принципов и Т.Д - покупка и прочтение книги абсолютно бесполезны

4 поставил за достаточное количество цитат, тезисов, в большинстве своём автор говорит правильные вещи, но опять же, вы многие наверное уже будете знать

Парочку годных советов и жизненных принципов вы найти сможете, уверен, но это к сожалению из 100 уже знакомых вам

Моё мнение: если хочеться - почитайте, попишите, потренируйтесь, надеюсь вам зайдёт

ISBN: 978-985-15-2883-3

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 176стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x84/16

17 января 2023 г. 23:55

4 Саморазвивалка

2 января 2020 г. 13:16

Отличная книга-дневник для работы над собой. В книге даны только конкретика.