4,2

"Дети: границы, границы..." - очередная книга двух известных психологов о границах личного пространства. Она поможет вам вырастить детей ответственными и разумными людьми, подскажет, когда нужно…
Издательство: Триада

26 сентября 2020 г. 20:53

4 Психология и религия - это жесть

Я начинала читать книгу трижды. Дважды я оставливалась где-то в середине. Она очень тяжело укладывалась мне в мозг. И только в третий раз я смогла дочитать её до конца. Не скажу что полностью поняла все что хотели сказать авторы, но по большей части понимание есть.

В третий раз я читала книгу после прочтения книги Маккензи «Упрямый ребёнок». Эти книги из одной группы. Маккензи более практично и более четко даёт рекомендации по действиям, что помогло понять большую часть этой книги.
Что в книги понравилось - объяснение причинно-следственных связей (как наши действия влияют на характер)
Что не понравилось - религиозные вставки. Они существенно затрудняли понимание итак не простой информации.

ISBN: 978-5-86181-565-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 130х200 мм (средний формат)

26 сентября 2020 г. 20:53

4 Психология и религия - это жесть