4,4

20 лет - прекрасный возраст.
Немногим известно, что первое издание "Библии бармена" увидело свет целых 20 лет тому назад! Между первой, ставшей исторической, "Библией бармена" (для знатоков - в…
Издательство: Евробукс

30 июля 2020 г. 11:26

4 Книгу советую всем, кто интересуется спиртными напитками, а также тем, кому приходится иметь с ними дело по долгу службы: бармены, сомелье, официанты и тд.

Книгу советую всем, кто интересуется спиртными напитками, а также тем, кому приходится иметь с ними дело по долгу службы: бармены, сомелье, официанты и тд. Сам я отношусь к начинающим барменам, именно по этому я взялся за данную книгу. Всеобъемлющий трактат об истории и способе изготовления важнейших спиртных напитков, таких как: водка, виски, коньяк, шампанское, джин, вермут, вино, абсент, ром и т.д., а также огромный список коктейлей от классики до современных.

ISBN: 978-5-904332-12-9

Год издания: 2016