3,6

Ехали как-то в поезде русский, американец, англичанин, чилиец и мексиканка… Возможно, это похоже на начало анекдота. Однако это лишь начало истории протяженностью в 6 дней и почти 9 тысяч…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

31 января 2024 г. 09:57

4 Русский, американка и англичанин в поезде

Александр Шкут любит путешествовать. Здесь рассказано одно из его путешествий из Москвы в Пекин. Чтобы оказаться в чудесной азиатской стране, нужно проехать всю Россию, заглянуть в Монголию.

Честно, как художественная книга, она ни о чём. Сухой язык. Но почитать истории из жизни и описания пейзажей было очень даже интересно. А так же впечатления иностранцев о нашей стране.

ISBN: 978-5-17-092730-2

Год издания: 2016

Твердый переплет
224 страницы

31 января 2024 г. 09:57

4 Русский, американка и англичанин в поезде

26 октября 2016 г. 13:23

Ни в коем случае не хочу обидеть автора, он же старался. Правда больше похоже на блог человека, которому скучно в поезде. Фото красивые, история тоже, но как книга... Хочется перефразировать автора "вот вы тоже ехали в поезде, но я смог издать свою книгу, а вы - нет. я нисколько не возвышаю себя над любым другим ее жителем. я такой же , как и вы. просто так распорядилась судьба"

Подборки