Пси-войны: Запад и Восток. История в свидетельствах очевидцев

Алексей СавинВиктор РубельБорис Ратников

4,2

Пси-войны, экстрасенсорные войны - эти выражения звучат как из фантастического романа. Между тем перед вами документальная книга, написанная... военными и учёными, среди которых люди, возглавлявшие…
Серия: Новый образ жизни
Издательство: Рипол Классик

20 ноября 2020 г. 19:02

Преклоняюсь перед авторами книги и участниками проекта. Она открыла глаза на многие вещи,заставила задуматься,правильно ли я живу.Особенно интересно было читать рассказы экстрасенсов и их личный опыт.

ISBN: 978-5-91478-031-6

Год издания: 2016

o-l.jpg
08:50

Кураторы

20 ноября 2020 г. 19:02

maritta

9 сентября 2017 г. 22:34

Возможности ясновидения, телепатии, регрессивного гипноза и другие экстрасенсорные способности, к которым мы, как "люди образованные", относимся с лёгкой скептической иронией, в этой книге описываются бывшими высшими чинами спецслужб, сканами рассекреченных документов.

Что осталось нерассекреченным и чем разведка, ФСБ и другие подобные подразделения занимаются сейчас, можно судить лишь в меру собственной фантазии.

I'm impressed, как говорил один мой американский знакомый.

Подборки