4,3

Невероятно искренняя, брутальная и драматичная автобиография Майка Тайсона. Он стал легендой мирового бокса, но его жизнь вне ринга была не менее яростной и бесшабашной, чем его бои.

В Майке…
Серия: Автобиография-бестселлер
Издательство: Эксмо

3 марта 2024 г. 12:40

4 Автобиография великого и легендарного боксёра М .Тайсона.

Автобиография великого и легендарного боксёра М .Тайсона.Об этой книге я узнал летом в 2022 году.Мой друг рассказывая о своих планах сказал, что хочет прочесть биографиюлегенды я приметил эту книгу , но так ине начал ёё чиитать )( так же как и мой кореш ). Книга очень

« живая», и подойдет не всем... Майк ,как мне показалось,был максимально открыт излагаяподробности своей жизни, иногда использовал браные слова описывая все честно но не, очень лицеприятно и вульгарно .Иногда где-то было не приятно читать некоторые описания так и кишили массой канализационного ДЕ..МА , но без этого книга , наверное не называлась  бы автобиографией М.Тайсона ))

За открытость4 балла. Биография Тайсона впечатляет.Мелкий хулиган и вор , из неблагополучной семьи сумел найти своё призвание и получить мировую славу.

ISBN: 978-5-699-85121-8

Год издания: 2016

Количество страниц: 608
Формат: 84x108/32

3 марта 2024 г. 12:40

4 Автобиография великого и легендарного боксёра М .Тайсона.

10 марта 2023 г. 12:00

4 Хороша

Книга хорошая,узнал про этого человека многое,книга на удивление хорошо написана. Честно не ожидал ничего интересного от глупого боксера и его жизни,но был приятно удивлен. Книга чертовский интересна,местами мрачно, а местами просто уссаться можно от смеха,сам честно не интересовался боксом,а тем более биографией боксеров,просто для ознакомления прочитал пару старниц(по приколу),а потом как сам не замечая прочел первые 50 страниц,после этого пришлось купить книгу,не ожидал что она меня затянет.  В книге до мельчайших подробностей написаны мысли Тайсона в разные периоды жизни,так что если это книга понравилась человеку,который не интересовался Тайсоном,то фанату она точно зайдет, по количеству информации не сравнится ни одна статья в интернете или ролик в ютубе, в этой книге вы найдете…

Подборки