Рождественские традиции. Рассказы, очерки, воспоминания

4,1

Традиции празднования Рождества складывались и хранились веками. Дети славили Христа со звездою, молодежь устраивала колядки, помогали бедным, чтобы никто не остался без праздника и рождественских…
Серия: Рождественский подарок
Издательство: Никея

9 мая 2016 г. 13:21

У Рождества особый вкус. Вкус детства, чуда, исполнения желаний. Важно научить наших детей понять и почувствовать необыкновенную атмосферу этого замечательного праздника, одного из важнейших наших праздников, ведь в эту Святую Ночь родился Спаситель мира. Замечательная книга, позволяющая, прикоснуться к великой рождественской тайне и ощутить рядом с собой незримое присутствие Христа. И детям, и взрослым будет одинаково интересно и полезно прочитать эту уютную книгу, которую, помимо прочего, так приятно держать в руках.

Предисловие

ISBN: 978-5-91761-463-2

Год издания: 2016

Страниц: 240 (Офсет)
Оформление:
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка, Покрытие софттач
Размеры: 180x110x15 мм