Я всегда знаю, что сказать. Книга-тренинг по успешным переговорам

Игорь Рызов

Книга, которую вы держите в руках, объединяет в себе множество научных подходов, которые существуют в современном мире переговоров. В основе – сильная теоретическая база, которую отлично дополняют…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

17 июля 2020 г. 09:13

5 #я_читаю "Я ВСЕГДА ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ. КНИГА-ТРЕНИНГ ПО УСПЕШНЫМ ПЕРЕГОВОРАМ". И. Рызов /бизнес-литературы/ переговоры

Искусство переговоров - это сочетание теоретических знаний, практических навыков, коммуникативных способностей и опыта переговорщика. Игорь Рызов - российский эксперт-практик в области продаж и деловых переговоров.Книга является результатом многолетнего опыта автора в данных сферах и включает в себя обширный теоретический материал по теме и практические упражнения, позволяющие закрепить полученные знания. Пособие станет хорошим методическим подспорьем на пути овладения искусством эффективных переговоров в учебных и реальных практических ситуациях.

Источник

ISBN: 978-5-699-82756-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Лауреат: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Прорыв года)

17 июля 2020 г. 09:13

Источник

1 августа 2017 г. 21:26

4 Стоит прочитать

Особенность данной книги в том, что она единственная из всех книг (из множества прочитанных мною) на тему ораторского искусства, не просто обучающая тому, как отвечать на хамство и защищаться от нападок, а призывающая к более рациональному (и не менее эффективному) игнорированию провокаций и избеганию эмоциональных ловушек манипуляторов. Пожалуй, лозунг книги в том, что мы собственноручно ставим себя на место Жертвы в вербальном поединке, реагируя на удары по самолюбию, гневу, долгу. Избежав такой эмоциональной ловушки мы достигли бы гораздо большего, нежели упав в неё.