4,1

Почему отъезд Вячеслава Фетисова в США сопровождался небывалым скандалом? О чем мечтал Фетисов, уезжая за океан? Почему он с ужасом ждал, когда появится его первое интервью в западных СМИ? Как один…
Серия: Вячеслав Фетисов. Книги легендарного хоккеиста
Издательство: Эксмо

23 июня 2023 г. 09:34

5 «Всегда оставаться человеком»

Для меня эта книга стала погружением в хоккей, которого я не знала. С удовольствием бы пропустила все подробности того, как вставлялись палки в колёса на пути к мечте играть в лучшей лиге хоккея.

Это грустно, но историю не переписать.
Вдохновляет то, что на этом пути Вячеслав оставался человеком, которому важно было быть честным перед собой. Человеком, который заботился об окружающих людях и они отвечали взаимностью.

Это вдохновляющая история про то, как жизнь иногда конфету заворачивает в отвратительную обертку, а человек старается вынести из всего положительный урок.

ISBN: 978-5-699-84036-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 июня 2023 г. 09:34

5 «Всегда оставаться человеком»

Это грустно, но историю не переписать.

4 февраля 2017 г. 01:14

Продолжаю свою эпопею о хоккее. Изначально у меня не было плана писать ещё какие-то рецензии на книги из хоккейной тематики (их и так уже достаточно, для моего-то списка прорецензированных книг). Но эта автобиография меня взбудоражила.

Я начинала читать эту книгу уже после прочтения биографии Виктора Васильевича Тихонова (она, надо отметить, тоже оставила множество противоречивым мыслей). Старалась максимально объективно подходить к тому, что изложено в "Овертайме", но как сложно перестроить свои мысли на другую волну, чтобы услышать то, что хотел сказать Вячеслав Александрович Фетисов. Ведь у каждого своя правда, и, если слегка переиначить знаменитую фразу, как узнать чья правда правдивее?

Перейду, пожалуй, к самой сути.

Во второй главе книги особое внимание уделяется тому факту, что ехал…

Подборки