4,2

Предлагаем Вашему вниманию поэму "Во весь голос" и сборник стихов В.В.Маяковского.

Для среднего школьного возраста.
Серия: Библиотечка школьника
Издательство: Искатель

12 августа 2018 г. 16:31

Человеку, не особо знакомому со всеми нюансами слога Маяковского, его стихотворное творчество может показаться скомканным, запутанным, несуразным. Но только с первого взгляда.

Я, честно сказать, являюсь таким человеком. Я не питаю какие-то нежные чувства к поэзии в принципе, редко встречаюсь с такими произведениями на просторах интернета, а сама с ними встречи не ищу, за исключением творчества одной из своих подруг. Но вот с Маяковским хотелось получше познакомиться уже давно, со школы, но как-то не складывалось. А теперь я наконец-то взяла себя за шкирку и посадила себя в кресло прямо перед ликом сборника его произведений.

Практически любое стихотворение Маяковского вмещает в себя не одну терзающую его сторону жизни, а сразу большую кипу. Он абсолютно не пытается следовать каким-то…

ISBN: 978-5-906775-69-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Возрастные ограничения: 12 — 12 лет

12 августа 2018 г. 16:31