Читаем на ночь сказки (сборник)

Предлагаем вашему вниманию красочную книжку из серии "Нескучайка". "Нескучайка" - короткие рассказы, сказки, веселые истории, которые можно прочитать ребенку перед сном.
Серия: Нескучайка
Издательство: Звонница-МГ

InsomniaReader

10 февраля 2023 г. 16:40

5 Просто и мудро... просто мудро

Забавная история, которая учит и житейской хитрости, и внимательности к деталям, и необходимости вдумываться, отстаивать свои интересы. Формально мужик медведя вроде и не обманул, а подловил на самонадеянности и нежелании разобраться в деталях договора. Больше, чем где бы то ни было, сказка ложь, да в ней намек - читайте, написанное в сносках и мелким шрифтом.

ООООЧЕНЬ полезная сказка во всех отношениях!

ISBN: 978-5-88093-271-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 16 стр.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Жанры:  Сказки

Теги:

InsomniaReader

10 февраля 2023 г. 16:40

5 Просто и мудро... просто мудро

ООООЧЕНЬ полезная сказка во всех отношениях!

27 февраля 2023 г. 18:55

Мне очень понравилась эта сказка. В ней нет людоедов и злых колдуний, как в других сказках братьев Гримм. Главные герои — простые добрые люди, только очень бедные. Однако и в их жизни случается чудо... Хорошая, добрая и забавная сказка. Советую прочитать.