В своей новой книге декоратор Наташа Фохтина делится секретами работы с такими интересными материалами как кракелюрные составы, патина, пластиковые штампы, пудра для эмбоссинга, самозатвердевающая…
Серия: Звезда YouTube
Издательство: АСТ

31 июля 2023 г. 08:24

Это вторая книга Наташи Фохтиной из серии. Книги оформлены и составлены так, что даже если не планировал заниматься декупажем или декором, ты это начнешь. Очень уж все интересно и просто. На самом деле так и есть. И мастер об этом нам сообщает. На страницах книги вы найдете множество советов и секретов от автора, подробные описания некоторых техник и детально описанные МК по оформлению привычных нам предметов обихода, которые есть дома и просто ждут, когда им подарят вторую жизнь.

ISBN: 978-5-17-091969-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

31 июля 2023 г. 08:24