Рассказы и сказки о животных (сборник)

Виталий Бианки

4,4

В книгу вошли следующие рассказы В. Бианки "Мышонок Пик", "Как Муравьишка домой спешил", "Первая охота", "Кузя двухвостый", "Подкидыш", "Сова", "Хитрый Лис и умная Уточка", "Купание медвежат",…
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: Росмэн

3 августа 2020 г. 12:54

Книжка очень хорошая. В ней много интересных рассказов и сказок. Мне очень сильно понравилась сказка "Как муравьишка домой спешил". Рассказ о том что нужно все делать вовремя. Муравьишка залез на жёлтые листочек, подул ветерок и листок улетел. Муравей ушиб ноги и он почти на всех насекомых ездил. Мне кажется что В.В.Бианки хотел передать свои чувства к природе.

ISBN: 978-5-353-07417-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 августа 2020 г. 12:54