2,8

Мужчины книги о любви не читают. Они их пишут. Придумывают любовные коллизии, приводят истории своих героев и героинь к трагической или счастливой развязке. Иногда, в битвах с мужчинами за счастье,…
Серия: Современные рассказы о любви
Издательство: Эксмо

6 февраля 2021 г. 16:34

3.5 Содержание

1) Родион Белецкий "Главная героиня" - 4; 2) Василий Аксенов "Миллион разлук" - 1; 3) Александр Снегирев "Как же ее звали…" - 4; 4) Роман Сенчин "Мы идем в гости" - 4.5; 5) Владимир Сотников "Фотограф" - 0; 6) Андрей Филимонов "Черные мешки с желтыми листьями" - 1; 7) Владимир Маканин "Антилидер" - 4; 8) Олег Рой "Семь признаков счастья" - 4.5

ISBN: 978-5-699-83385-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 60x84/16

6 февраля 2021 г. 16:34

3.5 Содержание

23 октября 2019 г. 08:41

3 Сборник рассказов

Сборник - и этим всё сказано. Что-то зацепило и засело в мыслях на дни, что-то прочлось и забылось, словно и не читалось, что-то откровенно расстроило, напрочь отбив желание познакомиться с автором более глубоко. Этакий винегрет: в процессе поедания непременно попадётся на зуб кусочек ядреного лука, который вполне может подпортить послевкусие от салата. Но в целом - съедобно и даже полезно, если вы в поисках нового интересного автора.