Серия "Хроники Ехо" (комплект из 8 книг)

Макс Фрай

4,7

Сюжет циклов "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо" построен на приключениях Сэра Макса преимущественно в городе Ехо (Практически в Сердце Мира), где он служит в Малом Тайном Сыскном Войске - организации,…
Серия: Хроники Ехо
Издательство: Амфора

22 апреля 2024 г. 20:30

4 Серия "Хроники Ехо" (комплект из 8 книг)

Ну, что поехали :)

Кое-чего, я читала всю серию и кончено, она есть у меня в домашней коллекции, но пришло время вспомнить истории, собрать свою подборку зеленой серии книг (смотри ее здесь) и , конечно время высказаться о прочитанном.

Зеленая серия в свое время не вызвала у меня бурю эмоций, как это было в первый раз с оранжевой серией книг, ее можно читать не по порядку, если конечно вы уже знакомы с основной книжной историей сэра Макса из Ехо, но она еще хороша, и вызывает споры.

Так, что вперед в мир грез и сна.

Год издания: 2012

Твердый переплет, 2544 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 апреля 2024 г. 20:30

4 Серия "Хроники Ехо" (комплект из 8 книг)

Ну, что поехали :)

Так, что вперед в мир грез и сна.

28 марта 2023 г. 11:30

5 Книга, как глоток камры (какой бы она ни была на вкус)

Кошки становятся людьми, миры создаются во сне, за кофе расплачиваются историей, да не абы какой, а самой настоящей - читать Макса Фрая сплошное удовольствие!!
А сами книги можно бесконечно разбирать на цитаты, прям как советские фильмы))
"Побереги свою горячую голову. Неприятностей много, а ты один!"
"Нет ничего невозможного...трудно многое, но "невозможно" - это бессмысленное слово. Опасная, ложная идея".
"Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, а зачем бы еще?"